Салат “Самбреро”

65,00

ветчина,капуст. пекин, св. огурец, помидор,кукуруза,масло раст.

Артикул: 3379 Категории: ,

Описание

ветчина,капуст. пекин, св. огурец, помидор,кукуруза,масло раст.

Детали

Вес120 g
Состав

ветчина, капуст. пекин, кукуруза, масло раст., помидор, св. огурец

0
    0
    Корзина
    Корзина пуста