Сервис-пакет

15,00

нож, вилка, ложка, зубочистка, салфетка

Описание

нож, вилка, ложка, зубочистка, салфетка

Детали

Вес1 g
Состав

вилка, зубочистка, ложка, нож, салфетка

0
    0
    Корзина
    Корзина пуста